2014- 12- 23
|
#1020
|
|
أكـاديـمـي فـضـي
|
رد: .Oo ورشة أساسيات المحاسبة الإدارية والتكاليف ( كل مايتعلق بالمادة ) oO.
اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة turki1400
اولا
200 طن * 500 ريال للطن = 100,000 ريال سعر الشراء
- خصم تجاري 10% اللي هو (0,10 * 100,000= 10,000)
+مصرفات نقل (1000)
+جمارك (15000)
100,000 - 10,000+ 1000+ 15000 =106,000
الي هي فقرة d
هذا من الامثلة اللي صححها الدكتور
|
جمعتهم وماطلع لي ناتجك ..... طلع لي نفس اجابتي الاولى ليش؟؟
|
|
|
|
|
|