|
رد: كل مايتعلق بـ النقود والبنوك ( ملخصات - واجبات & مناقشات - اختبارات - استفساراتكم ) :: الى يوم الاختبار
اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة mona-a
نحسب قيمة الاحتياطي الذي تم خصمه
65000 - 60450 = 4550
نحسب النسبة
4550 / 65000 = 07, = 7%
|
الله يجزاكي خير 
|