|
رد: ஐ .. ورشة إدارة الموارد البشرية ..ஐ / آخر تحديث لملف الاسئلة بتاريخ 4May [ الاختبار يوم الأربعاء 17/7/1436- الفترة الأولى - 4:15 - 6:15 م ]
اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة turki1400
500,000 ضرب 10 % + 500.000 = 550.000
بعدين نضرب 550.000 في 30 / 60 = 275.000
355- 85 =270
نضرب 270 في 7 ايام = 1890
بعدين نقسم 2750.000 على 1890= 146 عامل
|
طيب شو القانون
احكيه بالعربي بدون ارقام اذا ممكن ؟
|