2015- 5- 14
|
#8
|
|
أكـاديـمـي فـعّـال
|
رد: سؤال في المحاسبه الاداريه
ناخذ 45 + 160 = 205 *60٪=328
الاشياء الي تاخذها فقط
تسوقيه 60ريال (25%منها ثابته) هذي ناخذ فقط منها النسبه المتبقيه من الثابته (75٪) = 160
200 ريال (80%منها متغير ) ناخذ فقط المتغيره(80٪) = 45
160+45=205
مضافا اليها نسبة ربح مستهدف 60%يكون على الناتج
205*60٪=123
هنا نجمع
123+205=328
اذا فيه اي سوال تفضلو اذا اعرف او احد بيتشرف بالحل اتمنئ يكون سهل وواضح
|
|
التعديل الأخير تم بواسطة MY WORLD ; 2015- 5- 14 الساعة 04:26 PM
|
|
|
|