|
رد: |مراجعة الاختبار الفصلي| آلمحاسبة آلإدارية *
اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة soonah
ههههههههههههههه
لا مانغش بس خمنت انه 5.000 معرف الحل لاني ماوصلت لهالشي مره خايفه بسم الله
|
ذاكري طيب!!
بلاش تخمين 
اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة kha 22

1500÷2000=0.71 (71 )%
التكلفة الثابتة لطاقة المستغلة = 20000×71%=15000
التكلفة الثابتة لطاقة الغير مستغلة = 20000-15000=5000
|
^ راجعي الحل شكلك ناقشته لاني طلبت شغلة وحدة وانتي جبتي الشغلة الثاني اللي هي الجزء المستغل
|