|
رد: سؤال 15 من نماذج العام انتبهو منه .!!!
اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة آلمآسة آلحسآسة
المبلغ = 50000ريال
المده 3 شهور
النسبة 10% سنويا
الحل
- 50000 × 10%= 5000 ريال
حق 3 شهور = 5000 ÷12 × 3 = 1250 ريال
- المبلغ اللي بيدخل الحساب = 50000 -1250 = 48750 ريال
نفس سؤالي بس يختلف الارقام .gif)
|
ايوووووووه برافو عليك
انا اعرف احله بس كنت ناسيه الطريقه كيف
ربي يووووووووووووووفقك يااارب
وان شاء الله الفل مارك اليوم
|