|
رد: المذاكره الجماعيه لمادة المحاسبه 1
اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة laly
قيمة الكمبيالة الجديدة=القيمة الاصلية+فوائد التجديد+مصاريف قضلئية
فوائد التجديد =القيمة الاصلية ×معدل فوائد التجديد 10%×(عدد الاشهرة قسمة 12)
=40 الف ×10%×(3÷12)
=1000
قيمة الكمبيالة الجديدة =40 الف+1000+200
=41200

|
ربي يوفقك وانا من اليوم مغرزه عندها والسبب قسمة الشهور الله يفتحها بوجهك
وين ما تروحي
|