منشأة المهنا
سهل السؤال الشركة على طول راحت للبنك وقال عطوني فلوس الكمبيالة او اخصموها طبعا البنك راح يعطيه اقل من قيمتها هذا هو النظام
قيمتها 80000 نضربها في 12% = 9600 في المدة 4 شهور÷12 شهر = 3200
3200-80000=76800 هذا هو المبلغ اللي تاخذه الشركة من البنك
80000 -9600 =