في غلط عندكم لما بتحسبون الاهلاك يكون بهالطريقه
قيمة شراء الاصل +تكاليف =80000+20000=100000
وبعدها تضربون بنسبه الاهلاك 30% فيطلع الناتج 30000<<هذا هو الاهلاك
نجي الحين للربح قبل الضريبه =الايرادات -المصروفات -الاهلاك
الايرادات 120000-المصروفات 30000-الاهلاك30000=60000<<هذا هو الجواب